Тендер: Поставку запчастей
Завершён
21.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3675460
- 223-ФЗ ЕИС 32515399496
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 16:07. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515399496-01 8 КБ
- 21.11.2025
- 20251121090539739.pdf 111 КБ
- 13.11.2025
- ТЗ 543.docx 319 КБ
- Протокол НМЦК 202511131240.xlsx 54 КБ
- ИЗВ.docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
237 801,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса