Тендер: Т3120060. 0052. Поставка запасных частей к силовым трансформаторам
Начальная цена
1 508 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина;г. Санкт-Петербург;г. Воркута
,
Завершён
21.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515400141
- ЕЭТП Росэлторг 32515400141
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515400141-01 13 КБ
- 28.11.2025
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.pdf 384 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 134 КБ
- 13.11.2025
- Документация[5].zip 726 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса