Тендер: Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии на ПО СПРУТКАМ версии 18
Начальная цена
1 362 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Ленинградская область
Завершён
22.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515399977
- 223-ФЗ ЕИС 32515399977
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 22.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 14.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515399977-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515399977-03 9 КБ
- 27.11.2025
- 32515399977 Итоговый протокол лот №1.pdf 193 КБ
- 26.11.2025
- 32515399977 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 154 КБ
- 25.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515399977-01 8 КБ
- 24.11.2025
- 32515399977 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 124 КБ
- 13.11.2025
- Аукционная документация программное обеспечение (СМСП).doc 389 КБ
- Приложение 3-Проект договора ПО СПРУТКАМ.docx 51 КБ
- Приложение 2-НМЦ(д) ПО СПРУТКАМ.docx 34 КБ
- Приложение 1-Техническое задание ПО СПРУТКАМ.docx 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 116,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса