Тендер: Услуги бортового автомобиля с КМУ в Медведевском и Килемарском районах Республики Марий Эл
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
21.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515399306
- РАД (Lot-Online) RAD250016978
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515399306-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515399306-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515399306-03 9 КБ
- 28.11.2025
- Протокол по расс м 2-х частей.doc 99 КБ
- Итоговый протокол.doc 125 КБ
- 25.11.2025
- Протокол рассмотр ения 1 частей.docx 32 КБ
- 13.11.2025
- Документация.zip 933 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса