Тендер: Т7120060. 0008. Поставка офисной бумаги
Начальная цена
1 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
25.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250016965
- 223-ФЗ ЕИС 32515399241
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 25.11.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515399241-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 02.12.2025
- Протокол по р ассмотрению за явок и подведе нию итогов.zip 450 КБ
- 24.11.2025
- Изменения от 24.11.2025 22:58. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол о продлении сроков.zip 63 КБ
- 20.11.2025
- Изменения от 20.11.2025 15:56. РАД 21 КБ
- Протокол о прод лении сроков.zip 497 КБ
- 13.11.2025
- Извещение о закупке.zip 951 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса