Тендер: Поставка троса грозозащитного и каната металлического
Завершён
20.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250016969
- 223-ФЗ ЕИС 32515399086
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 20.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515399086-01 13 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 13 КБ
- 26.11.2025
- 0356-ВР-25-1-32515399086 итоги.doc 172 КБ
- 21.11.2025
- 0356-ВР-25 1 32515399086 изм.doc 126 КБ
- 13.11.2025
- Закупочная Документация.rar 2.69 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Воронежской области
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса