Тендер: Услуги бортового автомобиля с КМУ в Горномарийском, Звениговском и Сернурском районах Республики Марий Эл
Начальная цена
30 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
01.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250016963
- 223-ФЗ ЕИС 32515398812
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 01.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515398812-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515398812-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515398812-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515398812-01 9 КБ
- 10.12.2025
- Протокол по рассмот рению 2-х частей.doc 99 КБ
- Итоговый протокол.doc 128 КБ
- 04.12.2025
- 2025-12-04 32515398812 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 26 КБ
- 03.12.2025
- Протокол рассмотр ения 1 частей.docx 33 КБ
- 13.11.2025
- Документация.zip 841 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса