Тендер: Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности, техническому диагностированию и техническому освидетельствованию технических устройств и сооружений
Начальная цена
2 424 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград; г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
21.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515398898
- ЕЭТП Росэлторг 32515398898
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515398898-02 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515398898-03 20 КБ
- 22.12.2025
- Протокол подведения итогов 32515398898.docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок 2 этап [32515398898 Лот 1].docx 31 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515398898-01 26 КБ
- HappenedRetrade 32515398898.rtf 13 КБ
- 18.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок [32515398898 Лот 1].docx 33 КБ
- Фиксирование дополнительного снижения цены 2 этап [32515398898 Лот 1].docx 29 КБ
- 17.12.2025
- HappenedRetrade 32515398898.rtf 15 КБ
- 16.12.2025
- Фиксирование дополнительного снижения цены [32515398898 Лот 1].docx 29 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 14:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 13.12.2025 14:33. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.11.2025
- Документация о закупке.zip 413 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса