Тендер: Оказание услуг по периодическому техническому обслуживанию установок измерения объема сыпучих материалов
Начальная цена
7 829 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515399392
- ЕЭТП Росэлторг 32515399392
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 24.11.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515399392-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515399392-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515399392-01 8 КБ
- 04.12.2025
- 35 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол рассмотрения вторых частей №32515399392 -02 (1 заявка).docx 62 КБ
- 35 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол подведения итогов № 32515399392-03 (1 заявка).docx 59 КБ
- 28.11.2025
- 37 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол рассмотрения ПЕРВЫХ частей заявок №32515399392-01 (1 заявка).docx 80 КБ
- 13.11.2025
- ТО УИОСМ ССП.rar 336 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
156 000,0 ₽
Обеспечение контракта
391 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса