Тендер: Ремонт системы ультразвуковой Vivid с заменой запасных частей
Завершён
21.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250108457300348
- 223-ФЗ ЕИС 32515398800
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 21.11.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Протокол подведения итогов № 471.pdf 160 КБ
- Протокол 1ч № 471.pdf 161 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515398800-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515398800-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515398800-01 8 КБ
- 13.11.2025
- Приложение 1 -Техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение № 3 к договору - Акт сдачи-приемки оказанных услуг.docx 19 КБ
- Приложение 2 -Обоснование цены.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 598 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса