Тендер: Капитальный ремонт участка водопроводной сети
Начальная цена
10 100 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
20.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515395783
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515395783
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 23.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 22.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515395783-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515395783-02 11 КБ
- протокол итоговый.pdf 244 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- протокол 2.pdf 214 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 20.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515395783-01 10 КБ
- протокол 1.pdf 216 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 12.11.2025
- НМЦД -Коммунар.xlsx 38 КБ
- Приложение №1 к Договору ССР ЛСР.xlsx 252 КБ
- Приложение №2 к ТЗ ВОР .xlsx 29 КБ
- Документация Коммунар.docx 468 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
202 005,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса