Тендер: Выполнение работ по санитарной, формовочной обрезке и сносу зеленых насаждений
Начальная цена
1 137 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
21.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515395710
- ЭТП ГПБ 32515395710
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 21.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 10.12.2025
- Протокол 2.pdf 1.69 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515395710-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515395710-03 13 КБ
- 26.11.2025
- Протокол 3.pdf 3.97 МБ
- 25.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515395710-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515395710-02 11 КБ
- Happened 32515395710.rtf 11 КБ
- Протокол 1.pdf 1.98 МБ
- 18.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515395710 6 КБ
- Ответ документации по процедуре 32515395710.docx 24 КБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 17:58. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 13.11.2025
- ЭА_сан._обрезка_и_снос_зелен.насаждений.doc 531 КБ
- 12.11.2025
- ЭА сан. обрезка и снос зелен.насаждений.doc 476 КБ
- ЭА сан. обрезка и снос зелен.насаждений.doc 476 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса