Тендер: Приобретение неисключительных прав (лицензий) на использование информационной системы удаленного доступа RuDesktop или эквивалента
Начальная цена
365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
20.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515395283
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515395283
- ТЭК-Торг ЗП511910
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025 - 21.11.2025 22:59
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515395283-01 11 КБ
- 24.11.2025
- протокол.pdf 168 КБ
- 13.11.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 12.11.2025
- РАСЧЕТ НМЦ конкурентной закупки.doc 27 КБ
- Извещение АРХ-99-2025.docx 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса