Тендер: Поставка продукции в целях реализации регионального проекта Флагманы возможностей
Начальная цена
3 385 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
26.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5485081
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 17:15 - 26.11.2025 10:00
Документация
- 28.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 19 КБ
- 24.11.2025
- Изменения от 24.11.2025 19:24. ТП Фабрикант 43 КБ
- Извещение (8).PDF 5.75 МБ
- 13.11.2025
- Приложение № 2 НМЦД.PDF 462 КБ
- Извещение № 3703-022531402 от 12.11.2025.PDF 6.14 МБ
- 12.11.2025
- Приложение № 5 Критерии и порядок оценки заявок.docx 32 КБ
- Приложение № 3 Договор ПОСТАВКИ (универсал НДС - без НДС).docx 55 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в конкурентной закупке.docx 44 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.xlsm 171 КБ
- Приложение № 2 к Заявке ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРА.xlsx 21 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание 2531402.docx 129 КБ
- Извещение № 3703-022531402 от 12.11.2025.docx 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 43 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Краски, Лаки, Клеи
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса