Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств службы МиТ
Начальная цена
1 447 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
21.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3664269
- 223-ФЗ ЕИС 32515395736
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3664269
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 21.11.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3664269 (лот 1) от 10.12.2025.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3664269 (лот 1) от 10.12.2025.html 8 КБ
- 10.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515395736-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515395736-03 11 КБ
- Протокол 3-3664269 подведение итогов.pdf 382 КБ
- Уведомление о результатах 3664269.pdf 58 КБ
- Протокол 2-3664269 рассмотрения 2 частей заявок.pdf 323 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515395736-01 9 КБ
- 04.12.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3664269 (лот 1) от 04.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 1-3664269 рассмотрение 1-х частей.pdf 106 КБ
- 13.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- 12.11.2025
- Извещение 3664269.docx 39 КБ
- ЗД 3664269.rar 595 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса