Тендер: Ортопедические стоматологические материалы для льготного зубопротезирования (Прекурсоры)
Начальная цена
167 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515395209
- ЕЭТП Росэлторг 32515395209
- ЕАИСТ города Москвы 14786467
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Протокол 22 КБ
- 32515395209 Итоговый протокол.pdf 7.52 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515395209-01 22 КБ
- 21.11.2025
- 32515392294 Итоговый протокол.pdf 4.27 МБ
- 12.11.2025
- Обоснование определения НМЦ Белакрил.pdf 399 КБ
- ТЗ Прекурсоры ЛЗП 2025-2026 ЭИ ред.docx 29 КБ
- OpenCompetition14786467.pdf 96 КБ
- Проект контракта 16944190-1.pdf 117 КБ
- Протокол НМЦ Белакрил.pdf 607 КБ
- Расчет НМЦК (Прекурсоры ЛЗП 2025-2026).xlsx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса