Тендер: Оказание услуг по проведению мероприятий по дератизации, дезинсекции, акарицидной обработки и обследованию на заселенность грызунами
Начальная цена
276 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
20.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515395563
- ZakazRF (АГЗРТ) 441971
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515395563 5 КБ
- Протокол 11 КБ
- Разъяснение для ЗК МСП № 656.docx 21 КБ
- Перечень внесенных изменений ЗК МСП № 656.docx 30 КБ
- Извещение для ЗК МСП № 656 Изменение.docx 122 КБ
- Итоговый протокол 656 195 КБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515395563-01 11 КБ
- 21.11.2025
- Итоговый протокол.html
- 17.11.2025
- Извещение для ЗК МСП № 656 Изменение.docx
- Перечень внесенных изменений ЗК МСП № 656.docx
- Разъяснение для ЗК МСП № 656.docx
- Извещение 32515395563 редакция 2.html
- 12.11.2025
- Извещение для ЗК МСП № 656.docx 124 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 833,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса