Тендер: Поставка антибиотика для свиней с действующим веществом окситетрациклин дигидрат
Начальная цена
1 896 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еманжелинский район, рабочий поселок Красногорский
,
Челябинская область
Завершён
20.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515395508
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250736067900303
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 32515395508.pdf 121 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515395508-01 12 КБ
- 14.11.2025
- Извещение ЗК Окситетрациклин.docx 69 КБ
- 12.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение ЗК Окситетрациклин.docx 70 КБ
- Приложение № 2 к извещению Договор поставки ЭТП ветпрпараты.doc 159 КБ
- Приложение № 1 к извещению ТЗ Антибиотик с д.в. Окситетрациклин 20%.doc 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса