Тендер: _Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию мультимедийных проекторов, экрана, интерактивной доски, радиотелефонов и комплектующих для оснащения специальных образовательных пространств в рамках проекта "Передовые инженерные школы" на основании Соглашения № 075-15-2025-129 от "1" апреля 2025
Начальная цена
449 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515395532
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515395532
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 10.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515395532-01 10 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов 535 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- 22.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 12.11.2025
- Документация 431 СМП.doc 260 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 43 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
224 816 635,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса