Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
21.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000608700470
- 223-ФЗ ЕИС 32515394711
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 21.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515394711-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.11 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515394711-02 9 КБ
- 25.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515394711-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.36 МБ
- 12.11.2025
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 1.61 МБ
- Аукционная документация ТО и ремонт грузовых 12.11.2025.docx 520 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 197 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса