Тендер: Поставка машин моюще-дезинфицирующих (МО2025-92)
Начальная цена
42 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
28.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515394607
- ЕЭТП Росэлторг 32515394607
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 28.11.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__процедура_признана_несостоявшейся_вручную__[32515394607__Лот_1][6].docx
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515394607-01 8 КБ
- 01.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32515394607 Лот 1].docx 18 КБ
- 12.11.2025
- 2025-11-11 Протокол МО2025-92.pdf 429 КБ
- АД МО2025-92.docx 82 КБ
- Техническое задание МО2025-92 от 27.10.2025.docx 576 КБ
- Проект контракта 16952817-1.pdf 146 КБ
- 2025-11-11 Обоснование МО2025-92.pdf 515 КБ
- 2025-11-11 НМЦД МО2025-92.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
210 000,0 ₽
Обеспечение контракта
8 400 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса