Тендер: Поставка Трактора МТЗ 82. 1 Беларус или (эквивалент)
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бокситогорск
,
Ленинградская область
Завершён
20.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515394990
- РТС-Тендер 3672993
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.11.2025 10:00 - 24.11.2025 10:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515394990-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515394990-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515394990-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515394990-01 9 КБ
- 24.11.2025
- ППЦП АМСП 3672993 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3672993 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3672993 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- 3672993.pdf 801 КБ
- 3672993.pdf 842 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 21.11.2025
- 3672993.pdf
- 20.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3672993 (лот 1) от 20.11.2025.html 4 КБ
- 3672993.pdf 864 КБ
- 12.11.2025
- Аукцион для СМСП 2025 Поставка Трактора МТЗ 82.1 Беларус или (эквивалент).docx 160 КБ
- ТракторМТЗ 82.1 Беларус или (эквивалент).pdf 148 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса