Тендер: Поставка автомобильных шин и дисков
Начальная цена
447 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250016777
- 223-ФЗ ЕИС 32515394967
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Изменения от 22.11.2025 18:19. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515394967 5 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515394967-01 14 КБ
- ЗК_МСП_версия 2.docx
- Ответ на запрос.docx
- ЗК_МСП_Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок.pdf
- 21.11.2025
- ЗК МСП Протокол рассмотрения оц енки и сопостав ления заявок.pdf 358 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 17:12. РАД 18 КБ
- ЗК МСП версия 2.docx 193 КБ
- Ответ на запрос.docx 22 КБ
- 12.11.2025
- ЗК МСП v5.6 (002).docx 193 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса