Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке наркотических средств и психотропных веществ
Начальная цена
7 576 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
20.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515394241
- 223-ФЗ ЕИС 32515394241
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515394241-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515394241-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515394241-02 9 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_32515394241.pdf 874 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_.pdf 710 КБ
- 24.11.2025
- Протокол_подведения_итогов_32515394241.pdf 920 КБ
- 12.11.2025
- Приложение 5 Образец платежного поручения.docx 36 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xls 90 КБ
- Приложение 2 Инструкция по заполнению образцы форм СМП услуги работы с 01.01.2025.doc 84 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.doc 42 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 62 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса