Тендер: Оказание услуги по грузоперевозке декораций, реквизита и костюмов
Начальная цена
206 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
19.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515394718
- РТС-Тендер 3673783
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 19.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 13:53. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 25.11.2025
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515394718-01 19 КБ
- 20.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3673783 (лот 1) от 20.11.2025.html 8 КБ
- Протокол 32515394718 подведения итогов запроса котировок в эл.форме, уч.кот могут быть СМП pdf.pdf 2.32 МБ
- 12.11.2025
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме, уч.кот. могут быть только СМП на оказ.усл.по грузоперевозке .doc 483 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса