Тендер: Шины сельскохозяйственные и автомобильные
Начальная цена
786 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
20.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515394529
- 223-ФЗ ЕИС 32515394529
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515394529-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515394529-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515394529-01 10 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол итог № 377-2-эаук-ЛНИИР МСП .docx 33 КБ
- Протокол № 377-1 эаук ЛНИИР МСП.docx 37 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515394529-03 11 КБ
- 25.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 24.11.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 21.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 12.11.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 377-25-эаук-ЛНИИР МСП исключение пп. И п.5.docx 120 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса