Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена
3 467 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
20.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515394699
- 223-ФЗ ЕИС 32515394699
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Additional_prices_32515394699.rtf 5 КБ
- Протокол__32515394699_вторых_частей_итоги.pdf
- Протокол__32515394699_первых_частей.pdf 345 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515394699-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515394699-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515394699-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515394699-02 9 КБ
- 02.12.2025
- Протокол 32515394699 вторых частей итоги.pdf 372 КБ
- 12.11.2025
- Раздел 1 Документация.pdf 423 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса