Тендер: Приобретение бункера пылевого
Завершён
19.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине у СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503675855
- 223-ФЗ ЕИС 32515400616
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 19.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515400616-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения предложений Приобретение бункера пылевого.pdf 1.02 МБ
- 14.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 13.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение № 1 НМЦК Приобретение бункера пылевого.xlsx 18 КБ
- Приложение № 3 Договор на Приобретение бункера пылевого.docx 82 КБ
- Извещение Приобретение бункера пылевого.docx 81 КБ
- Приложение № 2 ТЗ приобретение бункера пылевого.pdf 2.27 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса