Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств (КАСКО)
Завершён
02.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515400419
- ЕЭТП Росэлторг 32515400419
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 02.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515400419-02 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515400419-03 17 КБ
- 10.12.2025
- Итоговый протокол 32515400419.docx 23 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 21 КБ
- Протокол__рассмотрения_заявок__32515400419[2].docx 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515400419-01 21 КБ
- 08.12.2025
- ApplicFinal 32515400419.docx 9 КБ
- 13.11.2025
- Техническое задание 16920227-1.pdf 66 КБ
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ НЕ СМП .docx 125 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 300 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 238 КБ
- Проект контракта 16920227-1.pdf 112 КБ
- Извещение о проведении конкурса .doc 52 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
82 649,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса