Тендер: Восстановление тротуарной плитки после проведения аварийно-восстановительных работ КЛ 0, 4-10кВ
Начальная цена
3 318 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
24.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250016940
- 223-ФЗ ЕИС 32515400485
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 24.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515400485-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515400485-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515400485-01 9 КБ
- 01.12.2025
- Протокол рассмотрени я № 0632-КА-25-2.pdf 376 КБ
- Протокол итоговый № 0632-КА-25-3.pdf 404 КБ
- 28.11.2025
- Протокол рассмотрени я № 0632-КА-25-1.pdf 383 КБ
- 13.11.2025
- Документация Восстановление тротуарной плитки.zip 2.38 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса