Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
777 258 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
25.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3675866
- 223-ФЗ ЕИС 32515400916
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 25.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515400916-02 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515400916-01 14 КБ
- 28.11.2025
- ПрПИ КАСКО.pdf 409 КБ
- 26.11.2025
- ПрРЗ КАСКО.pdf 207 КБ
- 13.11.2025
- ЗП КАСКО ПФО 10 утв.docx 555 КБ
- Проект договора ПФО 10 утв.docx 191 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса