Тендер: Поставка предметов пункта проката детского инвентаря Формула семьи
Начальная цена
9 170 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
21.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515401039
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515401039
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515401039-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515401039-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол итоговый 1.13 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- Протокол1 часть 836 КБ
- 21.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 13.11.2025
- 1 Извещение.pdf 2.37 МБ
- 2 Документация прокат 2.pdf 15.25 МБ
- 3 Раздел 4 Документации - Критерии и порядок оценки заявок.pdf 1.53 МБ
- 4 Раздел 5 Докутентации - ТЗ.pdf 12.03 МБ
- 5 Раздел 6 Докутентации - проект договора.docx 52 КБ
- 6 Раздел 7 Документации - Обоснование НМЦ.pdf 1.1 МБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса