Тендер: Поставка контрольно-кассового аппарата и фискального накопителя
Начальная цена
37 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Малопургинский район, село Малая Пурга
,
Удмуртская республика
Завершён
25.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515400921
- РТС-Тендер 3675932
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 25.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515400921-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 26.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок № 3675932.doc 59 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 3675932.doc с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- 13.11.2025
- № 1340 Извещение ЗК.docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса