Тендер: редуктор шнека линии EEL-60 (возможно бывший в употреблении)
Завершён
20.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 107684-ТТ
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 19:00 - 20.11.2025 12:00
Документация
- 18.11.2025
- IMG-20251114-WA0004.jpg 198 КБ
- IMG-20251114-WA0005.jpg 270 КБ
- IMG-20251114-WA0006.jpg 205 КБ
- IMG-20251114-WA0007.jpg 222 КБ
- IMG-20251114-WA0008.jpg 177 КБ
- IMG-20251114-WA0009.jpg 211 КБ
- IMG-20251114-WA0010.jpg 187 КБ
- IMG-20251114-WA0011.jpg 198 КБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 07:48. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 13.11.2025
- IMG20251023092633.jpg 2.8 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса