Тендер: Поставка реагентов для гематологического анализатора MicroCC-20Plus
Начальная цена
821 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск, деревня Лоскутово
,
Томская область
Завершён
21.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515399839
- РТС-Тендер 3674699
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2025 08:00 - 25.11.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515399839-03 9 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515399839-02 9 КБ
- Итоговый протокол рассмотрения 2 частей ЭА СМП реагенты МикроСС.docx
- Итоговый протокол ЭА СМП реагенты МикроСС.pdf
- 25.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515399839-01 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3674699 (лот 1) от 25.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3674699 (лот 1) от 25.11.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол рассмотрения 2 частей ЭА СМП реагенты МикроСС.docx 21 КБ
- Итоговый протокол ЭА СМП реагенты МикроСС.pdf 284 КБ
- 24.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3674699 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей ЭА СМП реагенты МикроСС.pdf 182 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей ЭА СМП реагенты МикроСС.docx 23 КБ
- 13.11.2025
- Документация ЭА СМП реагенты МикроСС.docx 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 054,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса