Тендер: Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия требованиям государственной охраны объектов культурного наследия
Начальная цена
4 582 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515400561
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250011795000240
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 21.11.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515400561-02 11 КБ
- Балльная оценка (разработка ПСД Турецкая баня).xls 79 КБ
- №167-3-эк-смсп от 26.11.25 - 2 заявки.docx 59 КБ
- № 167-2-эк-смсп от 25.12.25 - 2 заявки.docx 67 КБ
- Протокол 167-3-эк-смсп от 26-11-2025.pdf 244 КБ
- Протокол 167-2-эк-смсп от 25-11-2025.pdf 230 КБ
- Балльная оценка (разработка ПСД Турецкая баня) - нестоимостные критерии.xls 79 КБ
- № 167-1-эк-смсп от 21.11.25 - 2 заявки.docx 55 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515400561-03 11 КБ
- 21.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515400561-01 10 КБ
- № 167-1-эк-смсп от 21.11.25 - 2 заявки.docx 54 КБ
- 13.11.2025
- Конкурсная документация (ЭК для СМСП).docx 194 КБ
- Приложение 1 к ТЗ - Задание КГИОП (фасад).pdf 3.59 МБ
- Раздел 6 КД - Обоснование НМЦД.xlsx 69 КБ
- Приложение 2 к ТЗ - Задание КГИОП (кровля).pdf 3.63 МБ
- Раздел 5 КД - Проект договора.docx 83 КБ
- Приложение 6 к проекту договора (раздел 5 КД) - Положение о допуске.pdf 2.08 МБ
- Раздел 4 КД - Техническое задание.docx 50 КБ
- Приложение 3 к ТЗ - Проектная документация.part1.rar 30 МБ
- Приложение 3 к ТЗ - Проектная документация.part2.rar 20.23 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 197 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
229 133,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса