Тендер: Поставка технических газов на объекты строительства
Начальная цена
13 916 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосенское поселение, деревня Летово
,
Москва город
Завершён
21.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515400169
- 223-ФЗ ЕИС 32515400169
- ЕАИСТ города Москвы 14781209
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515400169-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515400169-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515400169-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515400169-04 14 КБ
- 12.12.2025
- 967ad642-76d3-4b00-b891-9408a6cede9a.docx
- 01.12.2025
- 147-1025-АЭФ-УРСТ RAS2(ITOG)-МСП.pdf 119 КБ
- 967ad642-76d3-4b00-b891-9408a6cede9a.docx 11 КБ
- 25.11.2025
- 147-1025-АЭФ-УРСТ VSK RAS1-МСП.pdf 115 КБ
- 13.11.2025
- Проект контракта 16917604-1.pdf 108 КБ
- Расчет НМЦД за единицу.xlsx 254 КБ
- Документация 147-1025-АЭФ-УРСТ.pdf 387 КБ
- Протокол обоснования (ед.прод.).docx 22 КБ
- Техническое задание 16917604-1.pdf 76 КБ
- Извещение 147-1025-АЭФ-УРСТ.pdf 167 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
278 322,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса