Тендер: Проведение диагностики и ремонт оборудования производства
Начальная цена
4 674 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
21.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515396821
- 223-ФЗ ЕИС 32515396821
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- c75f4879-2567-49cc-b01c-fe27f95055e5.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515396821-03 7 КБ
- Протокол ПДКК 25-71 4-АЭ Итог.7z 238 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515396821-04 10 КБ
- 16.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515396821-02 8 КБ
- 15.12.2025
- Протокол ПДКК 25-71 3-АЭ рассмотрение 2 частей.7z 228 КБ
- 11.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515396821-01 8 КБ
- 04.12.2025
- Протокол ПДКК 25-71 2-АЭ рассмотрение 1 частей.7z 218 КБ
- 13.11.2025
- Документация Диагностика приборов Матрица.7z 11.79 МБ
- Протокол ПДКК № 25-71 1-АЭ Утверждение документации.7z 190 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса