Тендер: Оказание услуг пассажирских перевозок
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
20.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3674126
- 223-ФЗ ЕИС 32515396048
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515396048-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515396048-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515396048-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515396048-01 9 КБ
- 21.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3674126 (лот 1) от 20.11.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3674126 (лот 1) от 20.11.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3674126 (лот 1) от 20.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3674126 (лот 1) от 20.11.2025.html 6 КБ
- Проткол перв частей.pdf 1.93 МБ
- Протокол втор частей.pdf 1.44 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- итоговый.pdf 1.44 МБ
- 13.11.2025
- НМЦК транспорт 2025.xlsx 19 КБ
- Извещение аукцион.doc 486 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса