Тендер: Оказание услуг по оборудованию транспорта системой мониторинга ГЛОНАСС
Начальная цена
25 248 054 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский район, г. Майкоп; Гиагинский район, ст-ца Гиагинская, ст-ца Дондуковская; Шовгеновский район, п. Зарево; Кошехабльский район, а. Кошехабль, с. Вольное; Майкопский район, п. Тульский, п. Каменомостский, ст-ца Ханская
,
Завершён
28.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515393985
- ЕЭТП Росэлторг 32515393985
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 28.11.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2025 15:00
Документация
- 20.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515393985-03 11 КБ
- 19.12.2025
- Протокол_рассмотрения_ЦП_и_подведения_итогов___32515393985_2.zip
- 18.12.2025
- Протокол рассмотрения ЦП и подведения итогов 32515393985 2.zip 185 КБ
- 17.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515393985-02 10 КБ
- 16.12.2025
- HappenedRetrade 32515393985.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32515393985 Лот 1].docx 18 КБ
- 15.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок 32515393985 1.zip 128 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32515393985 1.zip 128 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515393985-01 9 КБ
- 29.11.2025
- Протокол о переносе сроков от 28.11.2025.zip 121 КБ
- 12.11.2025
- Обоснование НМЦ.zip 40 КБ
- Приложение 2[6].docx 76 КБ
- Приложение 1.docx 66 КБ
- Документация о закупке.docx 152 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 262 402,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса