Тендер: Выполнение работ по восстановлению ограждения ленточного конвейера N 6
Начальная цена
727 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
19.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500994
- 223-ФЗ ЕИС 32515393820
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 19.11.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515393820-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515393820-02 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 214 КБ
- Протокол 2 частей.pdf
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515393820-03 8 КБ
- 24.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515393820-01 9 КБ
- Документация-14.11.zip 5.02 МБ
- Протокол 1 частей.pdf 205 КБ
- 12.11.2025
- Документация.zip 4.73 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса