Тендер: Поставка газа сжиженного
Завершён
25.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515393420
- РТС-Тендер 3673335
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 25.11.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол ПРЕЗК 739.30ЗК.25.docx 23 КБ
- Протокол ПРЕЗК 739.30ЗК.25.pdf 648 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515393420-01 10 КБ
- 27.11.2025
- ПРЗ ЗК 3673335 (лот 1) от 27.11.2025.zip 537 КБ
- 12.11.2025
- Приложение к извещению о проведении ЗК 739.30ЗК.25.docx 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса