Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и наладке кондиционеров
Начальная цена
1 321 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
20.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515393037
- 223-ФЗ ЕИС 32515393037
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515393037-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515393037-02 12 КБ
- Протокол_итоговый.docx
- Протокол_итоговый.docx
- Протокол_ПЧ.docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515393037-03 13 КБ
- 09.12.2025
- Протокол итоговый.docx 42 КБ
- 12.11.2025
- 1005 Оказание услуг по тех. обслуживанию и наладке кондиционеров.7z 13.42 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса