Тендер: Оказание услуг добровольного медицинского страхования для работников
Начальная цена
7 241 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12112500218
- 223-ФЗ ЕИС 32515393322
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515393322-03 9 КБ
- Протокол ПП № ATOM12112500218-3.pdf 2.4 МБ
- 12.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515393322-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515393322-02 12 КБ
- Протокол №ATOM12112500218-2 2.91 МБ
- Протокол №ATOM12112500218-1 1.92 МБ
- 12.11.2025
- Том 2 Техническая часть.7z 376 КБ
- Том 1.7z 1.21 МБ
- Извещение.docx 126 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса