Тендер: Поставка ГСМ (бензин, дизтопливо) г. Ак-Довурак
Начальная цена
7 594 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ак-Довурак
,
Тыва республика
Завершён
28.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515393425
- 223-ФЗ ЕИС 32515393425
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 28.11.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.01.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515393425-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515393425-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515393425-03 11 КБ
- 11.12.2025
- Протокол подведения итогов 25-52.7z 140 КБ
- 10.12.2025
- HappenedRetrade 32515393425.rtf 6 КБ
- 09.12.2025
- Протокол рассмотрения 25-52.7z 138 КБ
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 13:59. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение от 21,11,2025 396 КБ
- Протокол внесения изменений 25-52 ВИ-ТЭ.7z 119 КБ
- Изменения от 21.11.2025 14:26. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 12.11.2025
- Документация о закупке ЗП 25-52.7z 397 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса