Тендер: выполнение работ по ремонту душевых комнат
Начальная цена
2 600 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, село Мальково
,
Тюменская область
Завершён
01.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3652948
- 223-ФЗ ЕИС 32515336976
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 01.11.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.11.2025 10:00 - 05.11.2025 10:42
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515336976-04 20 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515336976-02 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515336976-03 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515336976-01 24 КБ
- 05.11.2025
- ППЦП АМСП 3652948 (лот 1) от 05.11.2025.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3652948 (лот 1) от 05.11.2025.html 9 КБ
- ППИ АМСП 3652948 (лот 1) от 05.11.2025.html 9 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей от 05.11.2025г..pdf 6.33 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 01.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3652948 (лот 1) от 01.11.2025.html 9 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей от 01.11.2025г..pdf 8.39 МБ
- 31.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515336976 5 КБ
- Ответ на запрос от 27.10.2025.doc 36 КБ
- Ответ на запрос от 27.10.2025 (2).doc 35 КБ
- Техническое задание.xlsx 236 КБ
- 24.10.2025
- документация А 35-10-2025 от 23.10.2025.pdf 1.1 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса