Тендер: Оказание услуг по стирке, дезинфекционной обработке белья
Завершён
05.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515338873
- РТС-Тендер 3653624
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 05.11.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.11.2025 04:00 - 10.11.2025 04:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515338873-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515338873-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме.pdf 827 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе.pdf 775 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3653624 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3653624 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- 06.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 809 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515338873-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3653624 (лот 1) от 05.11.2025.html 4 КБ
- 27.10.2025
- Документация на проведение аукциона в электронной форме.docx 286 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
560 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса