Тендер: Оказание услуг морской перевозки
Начальная цена
23 816 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515338948
- 223-ФЗ ЕИС 32515338948
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 04.11.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.11.2025
Документация
- 04.11.2025
- 32515338948 Итоговый протокол.docx 13 КБ
- 32515338948 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 12 КБ
- 32515338948 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 12 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515338948-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515338948-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515338948-02 9 КБ
- 27.10.2025
- Аукционная документация.docx 94 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Извещение.doc 114 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса