Тендер: Выполнение работ по перезарядке огнетушителей
Начальная цена
238 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск;Володарский район, рабочий поселок Смолино;г. Мытищи, поселок Мебельной фабрики
,
Завершён
20.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5102492
- 223-ФЗ ЕИС 32515338550
Подача заявок (МСК)
25.10.2025 12:33 - 20.11.2025 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.11.2025 09:24
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025 - 25.11.2025 19:00
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515338550-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515338550-03 10 КБ
- 25.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515338550-02 9 КБ
- итоговый протокол 8550.pdf 636 КБ
- 24.11.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5102492 Лот 1.rtf 12 КБ
- 22.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515338550-01 9 КБ
- 21.11.2025
- протокол 8550.pdf 529 КБ
- 25.10.2025
- Прил.№2 Обоснование НМЦД.xls 62 КБ
- Аукционная документация (перезарядка огнетуш.).doc 429 КБ
- Прил.№1 Техническое задание (перезарядка огнетуш.).doc 130 КБ
- Прил.№3 Проект Договор на вып.работ.doc 229 КБ
- Прил.№4 Форма первой части заявки.doc 125 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 150,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса