Тендер: Проведение текущего ремонта
Завершён
05.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3653470
- 223-ФЗ ЕИС 32515338575
Подача заявок (МСК)
25.10.2025 - 05.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2025 09:00 - 06.11.2025 09:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515338575-04 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515338575-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515338575-01 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515338575-02 13 КБ
- 06.11.2025
- ППЦП АМСП 3653470 (лот 1) от 06.11.2025.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3653470 (лот 1) от 06.11.2025.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3653470 (лот 1) от 06.11.2025.html 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол (2 часть заявок).pdf 2.31 МБ
- Протокол (итоги).pdf 2.36 МБ
- 05.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3653470 (лот 1) от 05.11.2025.html 7 КБ
- Протокол (1 часть заявок).pdf 2.53 МБ
- 25.10.2025
- СМЕТА.pdf 3.79 МБ
- Приложение № 1 - Техническое задание (пом.28 АРУ).doc 75 КБ
- Документация аукцион СМП (помещ. 28 АРУ).docx 59 КБ
- Приложение № 5 к извещению -Форма второй части заявки.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Форма первой части заявки.docx 28 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.doc 142 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение № 6 к извещению -Инструкция участнику.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
182 965,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса